В рамках плана мероприятий, посвященной празднованию Дня единства народа Казахстана, Дня Защитника Отечества и Великой Победы 20.04.2023г. в колледже прошли соревнования по стрельбе. Цель и задачи данного мероприятия:
— развитие интереса к военно-прикладным видам спорта;
— воспитание казахстанского патриотизма и чувства гордости за свое Отечество;
— повышение мастерства в навыках стрельбы, отбор и подготовка студентов к областным соревнованиям.
В жюри приняли участие методист НВТП г.Экибастуза Исина А.Е., преподаватели физической культуры Полупанова Е.А., Середюк Н.Ф. в соревнованиях приняли участие свыше 20 студентов, имеющих хорошие результаты по стрельбе из пневматической винтовки, в том числе юноши и девушки колледжа. По итогам соревнований студенты, показавшие лучшие результаты, были награждены грамотами.
Мы поздравляем наших студентов с активным участием в соревнованиях по стрельбе, желаем всем достигать высоких результатов по военно-прикладным видам спорта и, конечно же, дальнейших побед!!!