Daily Archives: 02.02.2024

1 февраля Всемирный день выборов

Ежегодно в первый четверг февраля во всех странах отмечается Всемирный день выборов, учрежденный в 2005 году в Будапеште, как профессиональный праздник избирательных органов.
В связи с эти, 01-02 февраля 2024 года в КГКП «Экибастузский горно-технический колледж имени К.Пшенбаева» в … дальше

Семинар-практикум «Проблема суицида в подростковой среде. Меры профилактики и предупреждения».

01.02.2023 года в Экибастузском горно-техническом колледже имени К.Пшенбаева с ИПК колледжа прошел семинар-практикум на тему «Проблема суицида в подростковой среде. Меры профилактики и предупреждения». Цель семинара: повышение профессиональной компетентности педагогов по профилактике кризисов и суицидов у подростков.
Одна из … дальше