23 февраля в спортивном зале колледжа прошел флешмоб «Стоп коррупции».
В эпоху, где коррупция является одной из основных проблем в обществе, молодежь продолжает вести борьбу за честность и прозрачность.
В зале, где обычно звучат звуки тренировок и спортивные достижения, раздались голоса протеста против деструктивного влияния коррупции. Участники флешмоба выступили с плакатами, на которых были изображены слоганы, призывающие к честности и чистоте игры в спорте, и в обществе в целом.
Этот флешмоб также служил платформой для студентов, чтобы выразить свое недовольство по отношению к коррумпированным практикам и показать свою готовность активно бороться с ними. Они призвали к действиям, таким как поддержка антикоррупционных программ, активное участие в гражданском обществе и отказ от участия в схемах, нарушающих принципы честности.
Каждому участнику флешмоба было напомнено о важности активного участия в борьбе за честность и неприкосновенность принципов, на которых должны основываться как наше общество, так и спортивные мероприятия. Это событие представляло собой значимый шаг вперед в создании более справедливого и прозрачного общества.