В спортивном зале колледжа им. К. Пшенбаева прошли увлекательные спортивные соревнования, посвященные празднику Наурыз, среди студентов 1, 2 и 3 курсов различных специальностей.
В соревнованиях приняли участие 7 команд, которые соревновались в различных видах спорта. Соревнования были организованы по круговой системе, позволяя каждой команде встретиться лицом к лицу.
По результатам захватывающих состязаний первое место завоевала группа 47, второе место заняла группа 46, а третье место досталось группе 55. Чемпионы и призеры были отмечены грамотами соответствующих степеней.
Кроме того, всем участникам соревнований и зрителям было предложено насладиться угощением в виде вкусных баурсаков, чтобы подкрепиться и насладиться атмосферой праздника еще больше.
Такие мероприятия способствуют не только развитию спортивных навыков, но и укреплению дружеских связей среди студентов. #nauryzспорт