12 сентября 2022года заместителем руководителя по УВР была организована диалоговая площадка “Формирование антикоррупционной культуры у студенческой молодежи” со студентами 1 курса.
Рассказала что такое коррупция и борьба с коррупцией, призвала молодежь не отступать от своих нравственных качеств и в любой ситуации сохранять человеческое достоинство, отмечая, что первоочередная задача государства и общества — не борьба с последствиями коррупции, а ее предупреждение. И каждому нужно начать именно с себя, с изменения сознания и ментальности. Основная роль в этом отводится молодежи.
Также Гульжан Ж. сказала, что именно от патриотичности людей зависит судьба и процветание общества и вывела аудиторию на диалог, задавая вопросы на данную тему, все студенты проявили активность.