Более 300 преподавателей колледжей, педагогов общеобразовательных школ, учреждений дополнительного и дошкольного образования приняли участие в конкурсе областных творческих работ по изобразительному и декоративно-прикладному искусству «Мой Казахстан», посвященном Дню Независимости Республики Казахстан.
Цель конкурса: Создание условий для реализации творческого потенциала педагогов, выявление и поддержка наиболее талантливых и самобытных художников.
Участники конкурса смогли в своих работах отобразить современный период развития и исторические события Республики Казахстан.
В данном конкурсе приняли участие педагоги Экибастузского горно-технического колледжа имени К.Пшенбаева: Копежанова Жадыра Файзоллиновна, Иманкулова Жамила Байтусыновна, Каламбаев Арман Серикович, Усембаева Ляззат Каратаевна, Опабекова Гульмира Жанболатовна, Касымов Ертай Тлеужанович заняли 3 места.
От всей души поздравляем победителей и призёров конкурса!