18 декабря 2023 года в городе Экибастуз впервые состоялся молодежный форум «АДАЛ АЗАМАТ:КРЕАТИВТІ ЖАСТАР». В данном мероприятии приняли участие члены студентческого парламента нашего колледжа с и.о. заместителем руководителя по УВР Кусаиновой М.К. и инспектором по работе молодежью Смаиловой А.К.
За вклад в повышение гражданской активности молодежи города, укрепление ее способностей и творческого потенциала психолог нашего колледжа Мухамеджанова Т.М. была награждена благодарственным письмом заместителя акима города Экибастуза.
Для студентов был организован танцевальный вечер и фуршет. У всех, кто участвовал в форуме, остались очень хорошие впечатления. Мы надеемся, что после таких мероприятий число активных студентов в колледжах пополнится. Пусть наша молодежь предстанет только в лучшем свете!