Daily Archives: 20.10.2023

НАРКОМАНИЯ – ПУТЬ В НИКУДА…

19.10.2023 года студенты Экибастузского горно-технического колледжа имени К.Пшенбаева приняли участие в городском мероприятии «Stand Up против наркотиков», созданной с целью профилактики употребления наркотических веществ. В мероприятии приняли участие студенты колледжей и учащиеся школ. Каждая команда тщательно подготовилась, в шутливой форме … дальше

Мой Казахстан – моя Гордость!

19.10.23 года в группах КГКП «Экибастузский горно-технический колледж имени К.Пшенбаева» были проведены классные часы на тему «День Республики Казахстан». Целью данного мероприятия являлось: формирование представлений о прошлом и настоящем Республики Казахстан; развитие интереса к истории страны.
История казахской государственности … дальше

Соревнование по скоростному чтению

17 октября 2023 года в библиотеке Горно — технического колледжа им. К.Пшенбаева в рамках проекта «Читающий колледж» между студентами первого курса было проведено Соревнование по скоростному чтению.
Перед началом соревнования студенты были проинформированы о том, что кроме скорости оценивается … дальше